Ученик явился на новогодний утренник в костюме Путина

26.12.2014

Родители второклассника одной из школ Благовещенска отправили своего сына на новогодний утренник в костюме Путина. Мальчик в маске с лицом президента, в деловом костюме и галстуке затмил своих одноклассников, нарядившихся в костюмы пиратов и мушкетеров, и стал звездой интернета. Снимок ребенка в образе Путина выложила на своей странице в одной из соцсетей мама одноклассницы школьника. Фото набрало множество лайков и комментариев пользователей. Школьники теперь называют своего прославившегося одноклассника маленьким Путиным.

Как пишет Амурская правда, героем вчерашнего праздника в гимназии №1 Благовещенска оказался Платон Еряшев. В интервью изданию школьник рассказал, что инициатором создания столь патриотического костюма стал его отец. Мальчик также сообщил, что думает о главе государства. И признался, что не хочет быть президентом.

Я сначала хотел быть Дартом Вейдером из Звездных войн, но этого костюма в магазинах мы не нашли все уже раскупили, рассказал школьник. А так получилось, что папе из Лондона привезли в подарок маску Путина. И он предложил мне быть президентом я сразу согласился. Все остальные детали костюма пиджак, рубашка, брюки у него уже были, пришлось купить лишь галстук, чтобы все было как у настоящего президента.

Платон признался, что перед началом утренника он волновался, но появление в необычном костюме оказалось успешным.

Я зашел в класс, и меня сразу все узнали, сказали: Здравствуй, Путин! вспоминает свой звездный час школьник. Я вначале переживал, ведь не знаю, что президенты на елке делают вдруг танцевать заставят. Но все прошло хорошо. Правда, Дед Мороз меня почему-то не попросил стишок рассказать, а хоровод я водил вместе со всеми.

Второклассник сообщил, что ему понравилось быть единственным Путиным на елке на фоне десятка мушкетеров, двоих ниндзей и принцессы. Однако, по словам ребенка, его явление в образе президента напугало бабушку одного из одноклассников: А вот бабушка одна испугалась: повернулась ко мне, всплеснула руками и прошептала: О боже, Путин!.

Юный двойник Путина рассказал, что много знает о президенте и его работе. Он строгий, еще немножко добрый, очень серьезный, сказал ребенок. Но, в отличие от собственного отца, мальчик не хочет быть президентом: Когда вырасту, мечтаю стать изобретателем.

По словам политического звезды, на следующий год он бы опять хотел быть Путиным, но папа предостерег это будет уже неинтересно. Поэтому ребенок собирается надеть костюм Сталина. Бараком Обамой школьник наряжаться не хочет, потому что Путин красивее.

Школьник признался, что рад, что не стал стал Дартом Вейдером по его словам, Путин круче. Если бы Дарт Вейдер и Путин стали драться, то наш президент бы победил, считает ребенок. Вейдер бы достал световой меч, а Путин бы сразу армию позвал, с автоматами и базуками.

В конце встречи маленький Путин по просьбе журналистов записал новогоднее обращение к жителям Амурской области. Дорогие амурчане! В будущем году я хочу, чтобы люди нормально зарабатывали, чтобы у всех хватало денег, чтобы все люди были хорошо одеты, чтобы у каждого была хорошая машина. У всех была хорошая профессия, чтобы дети учились на одни пятерки, пожелал школьник амурчанам. А когда дети вырастут, чтобы нашли работу. А вообще будущий 2015 год будет очень хорошим! У нас все будет!.

всеУчебные заведения

4-й
Вадковский переулок, 1. Тел.: (499) 973-30-76.
3-й
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, 6 Телефон: 8 (812) 329-71-35.
5-й
191023 г.Санкт-Петербург улица Зодчего Росси дом 2 Телефон: + 7 (495) 629 70 62; +7 (495) 629 78 58
3-й
Москва, 1-й Краснокурсантский пр., 1/4

всеПоследние новости

Мой адрес Советский Союз
12.08.2015
Верховный суд начинает рассматривать, казалось бы, скучнейшее дело-жалобу правозащитников наприказ Минобрнауки, покоторому вроссийских школах с2014...
Математики в России перевелись или...
12.08.2015
Впервые за 50 лет российские школьники не получили ни одной золотой медали на международной олимпиаде по математике. Тем более обидно, что первое...
10.08.2015
В РПЦ возмущены тем, что государство плохо финансирует т. н. православные школы. В первую очередь, конечно, возникает вопрос: а должно ли государство...

всеСтатьи

10.09.2012
Во Львове возле памятника Ивану Франко четыре тысячи студентов протестуют против пребывания на должности министра образования и науки Дмитрия...
10.09.2012
Львовский областной совет просит Президента Виктора Януковича уволить министра образования и науки Дмитрия Табачника За принятие соответствующего...
09.09.2012
Министерство образования и науки рекомендует руководителям высших учебных заведений создавать структурные подразделения для трудоустройства студентов...